Passer au contenu

Fiber Optic Cables

Fiber optic cable is a high-speed data transmission medium. It contains tiny glass or plastic filaments that carry light beams. Digital data is transmitted through the cable via rapid pulses of light. For example, most transatlantic telecommunications cables between the U.S. and Europe are fiber optic.

Filtres

  • Prix d'origine 65.39 - Prix d'origine 65.39
    Prix d'origine 65.39
    65.39
    65.39 - 65.39
    Prix actuel 65.39

    Lego Icons 10311 Orchid

    Lego
    1 est parti!

    LEGO ICONS 10311 ORCHID

    Prix d'origine 65.39 - Prix d'origine 65.39
    Prix d'origine 65.39
    65.39
    65.39 - 65.39
    Prix actuel 65.39
  • Prix d'origine 746.42 - Prix d'origine 746.42
    Prix d'origine 746.42
    746.42
    746.42 - 746.42
    Prix actuel 746.42

    25Gbase Active Optical Sfp28

    CISCO
    10 en stock

    The 25GBASE Active Optical SFP28 from Cisco is a high-performance networking solution designed for seamless data transmission. This compact and ver...

    Afficher tous les détails
    Prix d'origine 746.42 - Prix d'origine 746.42
    Prix d'origine 746.42
    746.42
    746.42 - 746.42
    Prix actuel 746.42
  • Prix d'origine 51.22 - Prix d'origine 51.22
    Prix d'origine 51.22
    51.22
    51.22 - 51.22
    Prix actuel 51.22

    Hpe Premier Flex - Network Cable - Lc Multi-Mode (M) To Lc Multi-Mode (M) - 5 M - Fibre Optic - Om4 - For Hpe Sn3600b 32

    Hewlett
    19 en stock

    HPE Premier Flex - Network cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optic - OM4 - for HPE SN3600B 32, SN6610C 32, SN6710C 64, S...

    Afficher tous les détails
    Prix d'origine 51.22 - Prix d'origine 51.22
    Prix d'origine 51.22
    51.22
    51.22 - 51.22
    Prix actuel 51.22
  • Prix d'origine 1.07 - Prix d'origine 1.07
    Prix d'origine 1.07
    1.07
    1.07 - 1.07
    Prix actuel 1.07

    Adapter Sc-Sc Duplex

    MicroConnect
    Rupture de stock

    Adapter SC-SC Duplex

    Prix d'origine 1.07 - Prix d'origine 1.07
    Prix d'origine 1.07
    1.07
    1.07 - 1.07
    Prix actuel 1.07
    Épuisé
  • Prix d'origine 38.44 - Prix d'origine 38.44
    Prix d'origine 38.44
    38.44
    38.44 - 38.44
    Prix actuel 38.44

    Lc-Lc Uniboot Multimode Fibre

    Lanview
    4 est parti!

    LC-LC Uniboot Multimode fibre

    Prix d'origine 38.44 - Prix d'origine 38.44
    Prix d'origine 38.44
    38.44
    38.44 - 38.44
    Prix actuel 38.44
  • Prix d'origine 20.40 - Prix d'origine 20.40
    Prix d'origine 20.40
    20.40
    20.40 - 20.40
    Prix actuel 20.40

    Lc-Lc Uniboot Multimode Fibre

    Lanview
    4 est parti!

    LC-LC Uniboot Multimode fibre

    Prix d'origine 20.40 - Prix d'origine 20.40
    Prix d'origine 20.40
    20.40
    20.40 - 20.40
    Prix actuel 20.40
  • Prix d'origine 13.47 - Prix d'origine 13.47
    Prix d'origine 13.47
    13.47
    13.47 - 13.47
    Prix actuel 13.47

    Fibre Optic Cable Lc/Lc Om3 2M

    Lindy
    64 en stock

    Fibre Optic Cable Lc/Lc Om3 2M

    Prix d'origine 13.47 - Prix d'origine 13.47
    Prix d'origine 13.47
    13.47
    13.47 - 13.47
    Prix actuel 13.47
  • Prix d'origine 10.53 - Prix d'origine 10.53
    Prix d'origine 10.53
    10.53
    10.53 - 10.53
    Prix actuel 10.53

    St-Sc Upc Os2 Duplex Sm Fiber

    ProXtend
    3 est parti!

    ST-SC UPC OS2 Duplex SM Fiber

    Prix d'origine 10.53 - Prix d'origine 10.53
    Prix d'origine 10.53
    10.53
    10.53 - 10.53
    Prix actuel 10.53
  • Prix d'origine 9.47 - Prix d'origine 9.47
    Prix d'origine 9.47
    9.47
    9.47 - 9.47
    Prix actuel 9.47

    Sc/Pc-Sc/Pc 15M Os2

    MicroConnect
    48 en stock

    SC/PC-SC/PC 15m OS2

    Prix d'origine 9.47 - Prix d'origine 9.47
    Prix d'origine 9.47
    9.47
    9.47 - 9.47
    Prix actuel 9.47
  • Prix d'origine 6.32 - Prix d'origine 6.32
    Prix d'origine 6.32
    6.32
    6.32 - 6.32
    Prix actuel 6.32

    Sc/Pc-Sc/Pc 3M Os2

    MicroConnect
    Rupture de stock

    SC/PC-SC/PC 3m OS2

    Prix d'origine 6.32 - Prix d'origine 6.32
    Prix d'origine 6.32
    6.32
    6.32 - 6.32
    Prix actuel 6.32
    Épuisé
  • Prix d'origine 7.37 - Prix d'origine 7.37
    Prix d'origine 7.37
    7.37
    7.37 - 7.37
    Prix actuel 7.37

    Sc/Pc-Sc/Pc 5M Os2

    MicroConnect
    65 en stock

    SC/PC-SC/PC 5m OS2

    Prix d'origine 7.37 - Prix d'origine 7.37
    Prix d'origine 7.37
    7.37
    7.37 - 7.37
    Prix actuel 7.37
  • Prix d'origine 64.21 - Prix d'origine 64.21
    Prix d'origine 64.21
    64.21
    64.21 - 64.21
    Prix actuel 64.21

    Sc/Upc-Sc/Upc 50M Om1

    MicroConnect
    5 est parti!

    SC/UPC-SC/UPC 50m OM1

    Prix d'origine 64.21 - Prix d'origine 64.21
    Prix d'origine 64.21
    64.21
    64.21 - 64.21
    Prix actuel 64.21
  • Prix d'origine 11.58 - Prix d'origine 11.58
    Prix d'origine 11.58
    11.58
    11.58 - 11.58
    Prix actuel 11.58

    Sc/Upc-Sc/Upc 1M Om3

    MicroConnect
    32 en stock

    SC/UPC-SC/UPC 1m OM3

    Prix d'origine 11.58 - Prix d'origine 11.58
    Prix d'origine 11.58
    11.58
    11.58 - 11.58
    Prix actuel 11.58
  • Prix d'origine 6.32 - Prix d'origine 6.32
    Prix d'origine 6.32
    6.32
    6.32 - 6.32
    Prix actuel 6.32

    Sc/Pc-Sc/Pc 2M Os2

    MicroConnect
    19 en stock

    SC/PC-SC/PC 2m OS2

    Prix d'origine 6.32 - Prix d'origine 6.32
    Prix d'origine 6.32
    6.32
    6.32 - 6.32
    Prix actuel 6.32
  • Prix d'origine 14.74 - Prix d'origine 14.74
    Prix d'origine 14.74
    14.74
    14.74 - 14.74
    Prix actuel 14.74

    Lc/Upc-St/Upc 3M Om3

    MicroConnect
    92 en stock

    LC/UPC-ST/UPC 3m OM3

    Prix d'origine 14.74 - Prix d'origine 14.74
    Prix d'origine 14.74
    14.74
    14.74 - 14.74
    Prix actuel 14.74
  • Prix d'origine 12.63 - Prix d'origine 12.63
    Prix d'origine 12.63
    12.63
    12.63 - 12.63
    Prix actuel 12.63

    Lc/Upc-Sc/Upc 1M Om4

    MicroConnect
    4 est parti!

    LC/UPC-SC/UPC 1m OM4

    Prix d'origine 12.63 - Prix d'origine 12.63
    Prix d'origine 12.63
    12.63
    12.63 - 12.63
    Prix actuel 12.63
  • Prix d'origine 12.63 - Prix d'origine 12.63
    Prix d'origine 12.63
    12.63
    12.63 - 12.63
    Prix actuel 12.63

    Lc/Upc-Lc/Upc 1.5M Os2

    MicroConnect
    139 en stock

    LC/UPC-LC/UPC 1.5m OS2

    Prix d'origine 12.63 - Prix d'origine 12.63
    Prix d'origine 12.63
    12.63
    12.63 - 12.63
    Prix actuel 12.63
  • Prix d'origine 21.05 - Prix d'origine 21.05
    Prix d'origine 21.05
    21.05
    21.05 - 21.05
    Prix actuel 21.05

    Lc/Upc-Lc/Upc 50M Om1

    MicroConnect
    5 est parti!

    LC/UPC-LC/UPC 50m OM1

    Prix d'origine 21.05 - Prix d'origine 21.05
    Prix d'origine 21.05
    21.05
    21.05 - 21.05
    Prix actuel 21.05
  • Prix d'origine 33.68 - Prix d'origine 33.68
    Prix d'origine 33.68
    33.68
    33.68 - 33.68
    Prix actuel 33.68

    Lc/Upc-Sc/Upc 10M Om4

    MicroConnect
    2 est parti!

    LC/UPC-SC/UPC 10m OM4

    Prix d'origine 33.68 - Prix d'origine 33.68
    Prix d'origine 33.68
    33.68
    33.68 - 33.68
    Prix actuel 33.68
  • Prix d'origine 12.63 - Prix d'origine 12.63
    Prix d'origine 12.63
    12.63
    12.63 - 12.63
    Prix actuel 12.63

    Lc/Upc-Lc/Upc 1.5M Om3

    MicroConnect
    58 en stock

    LC/UPC-LC/UPC 1.5m OM3

    Prix d'origine 12.63 - Prix d'origine 12.63
    Prix d'origine 12.63
    12.63
    12.63 - 12.63
    Prix actuel 12.63
  • Prix d'origine 18.95 - Prix d'origine 18.95
    Prix d'origine 18.95
    18.95
    18.95 - 18.95
    Prix actuel 18.95

    Lc/Upc-Lc/Upc 7M Om3

    MicroConnect
    39 en stock

    LC/UPC-LC/UPC 7m OM3

    Prix d'origine 18.95 - Prix d'origine 18.95
    Prix d'origine 18.95
    18.95
    18.95 - 18.95
    Prix actuel 18.95
  • Prix d'origine 6.32 - Prix d'origine 6.32
    Prix d'origine 6.32
    6.32
    6.32 - 6.32
    Prix actuel 6.32

    Lc/Upc-Sc/Upc 3M Os2

    MicroConnect
    17 en stock

    LC/UPC-SC/UPC 3m OS2

    Prix d'origine 6.32 - Prix d'origine 6.32
    Prix d'origine 6.32
    6.32
    6.32 - 6.32
    Prix actuel 6.32
  • Prix d'origine 6.32 - Prix d'origine 6.32
    Prix d'origine 6.32
    6.32
    6.32 - 6.32
    Prix actuel 6.32

    Lc/Upc-Sc/Upc 2M Os2

    MicroConnect
    37 en stock

    LC/UPC-SC/UPC 2m OS2

    Prix d'origine 6.32 - Prix d'origine 6.32
    Prix d'origine 6.32
    6.32
    6.32 - 6.32
    Prix actuel 6.32
  • Prix d'origine 14.74 - Prix d'origine 14.74
    Prix d'origine 14.74
    14.74
    14.74 - 14.74
    Prix actuel 14.74

    Lc/Upc-Sc/Upc 7M Os2

    MicroConnect
    22 en stock

    LC/UPC-SC/UPC 7m OS2

    Prix d'origine 14.74 - Prix d'origine 14.74
    Prix d'origine 14.74
    14.74
    14.74 - 14.74